Hyundai рассказал, какие модели представит в Париже

Автоновости Hyundai, собранные с разных источников.

Hyundai рассказал, какие модели представит в Париже

Сообщение admin » 25 сен 2010, 23:08

На международном автосалоне в Париже, открывающемся уже на следующей неделе, компания Hyundai Motor представит мировую премьеру - новый минивэн ix20. Автомобиль, эскиз которого был представлен три недели назад, внешне существенно отличается от минивэнов этого класса. Модель ix20 была спроектирована и разработана в европейском центре исследований и разработок Hyundai в Рюссельхайме. Этот минивэн станет вторым европейским автомобилем после ix35, созданным в соответствии с новой дизайнерской концепцией «струящиеся линии». Hyundai ix20 поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года.

Изображение

Еще одной новинкой Hyundai на автосалоне в Париже станет модель i10. Дизайн и технические характеристики обновленной версии популярного городского хэтчбека были усовершенствованы специалистами компании. Автомобиль получил новый 1-литровый двигатель с выбросом CO2 равным всего 99 г/км.

На парижском автосалоне Hyundai Motor также представит свои последние разработки в рамках экологической программы Blue Drive. Данная инициатива Hyundai направлена на достижение главной цели компании – занять лидирующие позиции в области производства экологически чистого транспорта.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 24/1591579
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 7
Изображения: 38
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Вернуться в Автоновости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.