Hyundai представил модель ix20

Автоновости Hyundai, собранные с разных источников.

Hyundai представил модель ix20

Сообщение admin » 21 сен 2010, 17:59

Корейская компания Hyundai представит во Франции микровэн ix20.
Изображение

Первым тизером перед презентацией Hyundai ix20 был официальный скетч автомобиля, теперь же вы можете увидеть его реальные фото. Технических характеристик разработчики пока не сообщают, но заверили, что показатели экономичности нового микровэна будут лидирующими в своем классе. Выглядит малыш интересно – корейцы продолжают продвигать «в массы» свою дизайн-философию «fluidic sculpture»: в серийном автомобиле сохранена начинка передней оптики сложной формы и четкие грани пухлых арок и боковины.
Изображение

Изображение

Изображение

ix20 – это обычный компактвэн, который будет конкурировать на рынке не только со своим братом Kia Venga, но и с такими моделями, как Citroen C3 Picasso, Nissan Note и так далее.

Под капот Hyundai ix20 будут ставить бензиновые и дизельные моторы объемом 1,4 л и 1,6 л, при этом базовый дизель мощностью 90 л.с. станет тратить на каждые 100 км пути лишь 4,3 л.

Оснащение Hyundai ix20 обещает быть очень богатым. По предварительным данным, уже в базовую комплектацию модели войдет противозаносная система, шесть подушек безопасности, кондиционер, музыкальная система, электропакет.

Первой европейской страной, которая получит маленький минивэн, станет Великобритания, там продажи ix20 начнутся уже в ноябре этого года. Hyundai рассчитывает, что модель понравится молодым семьям, поскольку она предлагает лидирующую в классе топливную экономичность вместе с низким выбросом СО2, самые последние технологии в области активной и пассивной безопасности, превосходный внешний вид и «революционную пятилетнюю гарантию производителя Five Year Triple Care».
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 7
Изображения: 38
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:49
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Андрей
Местоположение: Москва
Пункты репутации: 0

Вернуться в Автоновости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.